Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50.1- 55 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
6-6
Fertig
Miabelle Miele
Infinite Jiu-Jitsu
Mason Hatfield House of Moons Gewonnen durch Submission - 02:39
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 55.1- 60 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-6
Fertig
Ayla Kane
Felipe Bragiao BJJ
Nazary Perkov Satori no Michi dojo Gewonnen durch Submission
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 73 Lbs & Below
(Day 1)
9-10
Fertig
Jackson Phillips
MatTime®
Gewonnen durch Submission - 02:13
Mateo Medina MatTime®
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 45 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
5-4
Fertig
Orlando ARGUINZONI
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Benjamin Espinosa Pacific Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:28
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 115.1.1- 130 Lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Elijah Mccrumb-Soto
House of Moons
Gewonnen durch Submission - 03:52
Robby Silski MatTime®
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 45.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
2-4
Fertig
Mauricio Mancera
Ralph Gracie Jiu-Jitsu - San Jose & Santa Clara
Zaden Viramontes No Team Gewonnen durch Submission - 02:12
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 56.1 - 65 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
3-9
Fertig
Logan Abe
Infinite Jiu Jitsu
Avayla Catalan Infinite Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:56
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 77.1 - 84 Lbs
(Day 1)
9-6
Fertig
Sean Sanchez
The American Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luke Perez MatTime®
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 185.1 - 200 Lbs
(Day 1)
8-7
Fertig
David Gutierrez
COALITION 95
Nima Nabavian House of Moons Gewonnen durch Submission - 01:26
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50 Lbs & Below 7-8 Years old
(Day 1)
4-10
Fertig
Parker Smith
Pacific Martial Arts
Burl Dull Infinite Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:39
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-8
Fertig
Hayk Sheklanian
Pacific Martial Arts
Maxim Tokar Satori no Michi dojo Gewonnen durch Submission - 01:52
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 56.1 - 65 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
3-10
Fertig
Cayson Didio
Team Dumdumaya
Diego Orellana CIA PAULISTA USA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below 7-8 Years old
(Day 1)
2-9
Fertig
Preston Dacoco
Castro Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:11
Roksolana Busygin Satori no Michi dojo
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 105.1- 115 Lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Cayden Mendenhall
Ralph Gracie BJJ Sacramento
Gewonnen durch Submission - 00:24
Kirill Epifanov Satori no Michi dojo
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 115.1.1- 130 Lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Noah Scott
MatTime®
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Robby Silski MatTime®
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 73 Lbs & Below
(Day 1)
9-11
Fertig
Mason Burrell
Team Dumdumaya
Jackson Phillips MatTime® Gewonnen durch Submission - 00:43
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 115.1 -130 Lbs
(Day 1)
E23
Fertig
Monique De Villa
Brittni Armenta Fresno Ultimate Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 45.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
2-5
Fertig
Cameron Le
Infinite Jiu-Jitsu
Axton Estrada SYNERGY ACADEMY ( Rocklin ) Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 77.1 - 84 Lbs
(Day 1)
9-7
Fertig
Caleb Tinker
MatTime®
Desmond Ivaldi MatTime® Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50 Lbs & Below 7-8 Years old
(Day 1)
4-11
Fertig
Floyd Wright
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bailey Nicolas Waza BJJ Elk Grove
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 55.1- 60 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-7
Fertig
Daniel Hill
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Brian Ament Team Dumdumaya Gewonnen durch Submission - 00:29
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 185.1 - 200 Lbs
(Day 1)
8-8
Fertig
Paydon Coats
Sonora MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sterling Powell UFC Gym Sacramento
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 75.1- 85 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
5-11
Fertig
Sailor McSorley
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Michael S Fomin Satori no Michi dojo Gewonnen durch Submission - 02:03
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-9
Fertig
Camila Arriaga
Ralph Gracie San Francisco
Quinn Gonzales Buena Vida Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:23
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 56.1 - 65 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
3-11
Fertig
Avery Whitford
Team Dumdumaya
Evelyn Mariscal House of Moons Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 105.1- 115 Lbs
(Day 1)
7-7
Fertig
Jamison French
MatTime®
Cayden Mendenhall Ralph Gracie BJJ Sacramento Gewonnen durch Submission - 01:05
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-10
Fertig
Oliver Kane
Felipe Bragiao BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:37
Cyniiah Vasquez House of Moons
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below 7-8 Years old
(Day 1)
2-10
Fertig
Bella Scambler
Americana BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ava Noel Schoenwandt Ralph Gracie BJJ Sacramento
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White & Grey / 95.1 - 105 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
1-8
Fertig
Cole Bellotti
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
William Gilleland Waza BJJ Elk Grove Gewonnen durch Submission - 01:01
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-11
Fertig
Maxim Tokar
Satori no Michi dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Quinn Gonzales Buena Vida Jiu Jitsu Academy
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 65.1 - 75 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
4-7
Fertig
Aracely Torres
Sensei Studio Headquarters
Zaira Baldomar Felipe Bragiao BJJ Gewonnen durch Submission - 02:44
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 77.1 - 84 Lbs
(Day 1)
9-8
Fertig
Demid Baburkin
Satori no Michi dojo
Nach Punkten gewonnen
Sean Sanchez The American Grappling Academy