Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 70.1- 77 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
6-27
Fertig
Owen Whitford
Team Dumdumaya
Tatum Wagner Stand Alone MMA (Chico)
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 5-6 Years old
(Day 1)
3-3
Fertig
Gage Smith
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Charlie Didio Team Dumdumaya
Gi--- Male Divisions / Adult / White / 135 Lbs & Below
(Day 1)
8-45
Fertig
Michael Mallot
House of Moons
Reivan Buenaobra Dethrone MMA
Gi--- Male Divisions / Masters 2 (40+ Years old) / Blue / 200.1 Lbs & Above
(Day 1)
6-51
Fertig
Adam Macrae
Waza BJJ Elk Grove
Mac MacLeod House of Moons
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White & Grey / 65.1- 75 Lbs
(Day 1)
9-32
Fertig
Nova Bivins
House of Moons
George Guzman III Team Maxwell Brazilian Jiu-Jitsu
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / White & Grey / 65.1 - 70 Lbs
(Day 1)
7-40
Fertig
Louis Sanchez
MatTime®
Kyra Alexander UFC Gym Sacramento
No-Gi --Youth Divisions / 9-11 Years old / White & Grey / 120.1 - 130 Lbs
(Day 1)
9-62
Fertig
Nathaniel Reyes
Waza BJJ Elk Grove
Elijah Palmer Pacific Martial Arts
Gi-- Teen Divisions / 15-17 Years old / Male / White / 115.1 - 130 Lbs
(Day 1)
6-36
Fertig
Noah Kim
Felipe Bragiao BJJ
Andres Gonzalez Ralph Gracie Jiu-Jitsu - San Jose & Santa Clara
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White & Grey / 70.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-47
Fertig
Titus Pendleton
Ralph Gracie Vacaville Jiu-Jitsu
Fendley Sides Rice Brothers
Gi--- Male Divisions / Adult / White / 145.1 - 155 Lbs
(Day 1)
8-46
Fertig
Abdullah Shabir
Cassio Werneck Jiu Jitsu
Andriy Stasyuk Ares BJJ Roseville
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 5-6 Years old
(Day 1)
3-1
Fertig
Gage Smith
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie Didio Team Dumdumaya
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 65.1- 75 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-1
Fertig
George Guzman III
Team Maxwell Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:36
Elsa Fregoso Infinite Jiu-Jitsu
Gi-- Youth Divisions / 4 Years Old / White / 35.1- 45 Lbs 4 years old
(Day 1)
1-1
Fertig
Westyn Valice
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maxwell Klein Checkmat
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 65.1 - 75 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
4-4
Fertig
Aracely Torres
Sensei Studio Headquarters
Bane Morado Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 200.1 + Lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Kirkland Visman
El dorado hills bjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Caleb Wilkinson Westside BJJ
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 115.1 -130 Lbs
(Day 1)
E21
Fertig
Monique De Villa
Gewonnen durch Submission - 03:13
Brittni Armenta Fresno Ultimate Martial Arts
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 84.1- 90 Lbs
(Day 1)
9-1
Fertig
Jalen Leal
Ralph Gracie BJJ Sacramento
Gewonnen durch Submission - 01:24
Kaily Nunag Felipe Bragiao BJJ
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 55 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
6-1
Fertig
Destiny Pulos
House of Moons
Hunter Bellotti SYNERGY ACADEMY ( Rocklin ) Gewonnen durch Submission - 01:16
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 56.1 - 65 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
3-4
Fertig
Cayson Didio
Team Dumdumaya
Ethan Hausmann Infinite Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi---Teen Divisions / 11-13 Years old / Male / Yellow & Orange / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Trajan Cass
Fight Lab
Connor Tinker MatTime® Gewonnen durch Submission - 00:17
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 55.1- 60 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-4
Fertig
Daniel Hill
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Ayla Kane Felipe Bragiao BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 80.1 - 87 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
6-3
Fertig
Bradley Wiersma
House of Moons
Lahna Saldano Americana BJJ Gewonnen durch Submission - 01:38
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 77.1 - 84 Lbs
(Day 1)
9-3
Fertig
Demid Baburkin
Satori no Michi dojo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sean Sanchez The American Grappling Academy
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 65.1- 75 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-2
Fertig
Nova Bivins
House of Moons
Gewonnen durch Submission - 01:58
Elsa Fregoso Infinite Jiu-Jitsu
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 185.1 - 200 Lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Sterling Powell
UFC Gym Sacramento
Gewonnen durch Submission - 01:47
David Gutierrez COALITION 95
No-Gi---Teen Divisions / 14-15 Years old / Male / White & Grey / 140.1- 160 Lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Cole Grigsby
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tony Reynolds Element Martial Arts
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 5-6 Years old
(Day 1)
3-2
Fertig
Austin Smith
Pacific Martial Arts
Charlie Didio Team Dumdumaya Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 45 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
5-1
Fertig
Orlando ARGUINZONI
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
John Ament Team Dumdumaya Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 200.1 + Lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Francisco Silvia
Nick Diaz Academy
Caleb Wilkinson Westside BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 65.1 - 75 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
4-5
Fertig
Zaira Baldomar
Felipe Bragiao BJJ
Ella Van Conett Waza BJJ Elk Grove Gewonnen durch Submission - 02:36
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 55 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
6-2
Fertig
Destiny Pulos
House of Moons
Hunter Bellotti SYNERGY ACADEMY ( Rocklin ) Gewonnen durch Submission - 00:45
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 84.1- 90 Lbs
(Day 1)
9-2
Fertig
Jalen Leal
Ralph Gracie BJJ Sacramento
Gewonnen durch Submission - 01:15
Kaily Nunag Felipe Bragiao BJJ