Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-28
Fertig
Ivonne Cortez-Ameen
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Cameryn Quenga Studio 33 Gewonnen durch Submission - 01:34
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White / 90.1- 100 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
5-29
Fertig
Leonardo LeDuc
Burke Jiu Jitsu
Izaiah Hernandez Cicero Costha USA Gewonnen durch Submission - 01:04
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 175.1 - 185 Lbs
(Day 1)
9-26
Fertig
Alan Miramontes
10th Planet South Bay
Edgar V Carlson Gracie Escondido Gewonnen durch Submission - 01:32
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 135.1 - 145 Lbs
(Day 1)
10-14
Fertig
Byunghoon Lee
Baret Submissions
Nach Punkten gewonnen
Damian Toscano IB MMA MIXED MARTIAL ARTS
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / Male / White / 50.1- 60 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
4-28
Fertig
Joseph Perez
Checkmat Marcelo Mafra BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Malakai Munoz P5 Academy
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
2-24
Fertig
Kaleia Moreno
Kainga Jiu Jitsu
Kayra Mendoza Kainga Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-27
Fertig
Lorenzo Khati
SILVA JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:03
Josiah Tackett Infinity BJJ (Santee, Ca)
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male /White & Grey / 120.1 Lbs & Above 9-10 Years old
(Day 1)
5-32
Fertig
Julian Ahumada
Kainga Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Luke Cardona Bonita Martial Arts Academy & Federation
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / Blue-Purple (Intermediate) / 200.1 Lbs & Above
(Day 1)
1-30
Fertig
Luis Martinez
Kainga Jiu Jitsu
Joshua Betancourt Victory MMA Gewonnen durch Submission - 00:41
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-28
Fertig
Hugo Morales
Versus Jiu Jitsu Team
Oscar Uriarte SILVA JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:07
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White & Grey / 40 Lbs & Below
(Day 1)
7-28
Fertig
Zaya Moreno
Kainga Jiu Jitsu
Dominic White Kainga Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 155.1 - 165 Lbs
(Day 1)
10-19
Fertig
Dylan Pilz
Alpine Jiu Jitsu
Sean Meredith 10th Planet - Oceanside Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
6-29
Fertig
Arantza Cosio
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Abrianna Hinzo West Coast Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / Female / White & Grey / 40.1 - 50 Lbs
(Day 1)
8-31
Fertig
Gabriella Garcia
Kainga Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Carli Oberhaus Gracie Barra Oceanside
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-29
Fertig
Trinidad A Garcia
Carlson Gracie Temecula
Romas DeNault Winner-Behring San Diego Gewonnen durch Submission - 01:23
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
1-32
Fertig
Tess Bradshaw
Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Gewonnen durch Submission - 03:00
Natalie Rodriguez Carlson Gracie Temecula
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 175.1 - 185 Lbs
(Day 1)
9-25
Fertig
Kevin Shue
SILVA JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Anthony Scigliano 10th Planet - Oceanside
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-30
Fertig
Oscar Uriarte
SILVA JIU JITSU ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:26
Josiah Tackett Infinity BJJ (Santee, Ca)
No-Gi Male Divisions / Masters 2 (40+ Years old) / Blue-Purple (Intermediate) / 160.1 - 180 Lbs
(Day 1)
6-25
Fertig
Mark Castille
Carlsbad Jiu Jitsu
Jason Kawaihalau CSG 360 Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
2-25
Fertig
Kora Devey
COBRA KAI/TEAM QUEST
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Elias Baron Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 145.1 - 155 Lbs
(Day 1)
9-27
Fertig
Karl King
Burke Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:16
Bobby Nguyen Baret Submissions
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / Male / White / 50.1- 60 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
4-26
Fertig
Knickson Gomez
Fight Syndicate MMA
Colton Stanley Checkmat Marcelo Mafra BJJ Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / White / 80.1- 90 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
5-33
Fertig
Lisette Garcia
One Legacy Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:35
Olivia Lee Primal Jiu Jitsu Team
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-31
Fertig
Romas DeNault
Winner-Behring San Diego
Gewonnen durch Submission - 00:18
Noah Morales GFT San Diego
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 155.1 - 165 Lbs
(Day 1)
10-18
Fertig
Aaron Harwood
Legion American Jiu Jitsu
Isaiah Randle Kainga Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 70.1- 80 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
2-27
Fertig
Terry Mcnulty
Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Shane Elg Decoded BJJ Gewonnen durch Submission - 00:35
No-Gi---Teen Divisions / 15-17 Years old / Female / White & Grey / 130.1- 140 Lbs
(Day 1)
8-30
Fertig
Natalia Zamudio
Switch Fitness
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jackelyn Morales Fight Syndicate MMA
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
1-33
Fertig
Aileen Short
Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Gewonnen durch Submission - 01:18
Mary Sturn Versus Jiu Jitsu Team
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 100.1 - 110 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
5-36
Fertig
Bellasue Bragg
Infinity BJJ (Santee, Ca)
Beau Gartner Checkmat Fallbrook BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / Male / White & Grey / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
7-39
Fertig
Joseph Perez
Checkmat Marcelo Mafra BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaxon Azziz Versus Jiu Jitsu Team
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 80.1- 90 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
2-29
Fertig
Mia Chavez
Fight Syndicate MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexia Rodriguez Kainga Jiu Jitsu
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 155.1 - 165 Lbs
(Day 1)
10-20
Fertig
Cayden Downey
10th Planet San Diego
Dylan Pilz Alpine Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:02