Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
2-13
Terminado
Matthew Martinez
Elite Team Lemoore
Victoria por Puntos - 03:00
Nico Cerda Eduardo Rocha BJJ Selma/Parlier
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
5-9
Terminado
Eli Diaz
Eduardo Rocha BJJ Selma/Parlier
Taelor Stansberry Victoria por Puntos - 03:00
Youth No-Gi Divisions / 11-12 Years old / White-Grey (Beginner) / 100.1 - 115 Lbs
(Day 1)
7-10
Terminado
Irais Agüero
Victoria por Puntos - 03:00
Anyla Galindo Ferny Jiu Jitsu
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
1-12
Terminado
Jesse Rivera
Halo jiujitsu
Victoria por Sumisión - 01:16
Jacob Her Royce Gracie
Youth Gi Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below
(Day 1)
3-10
Terminado
Valentina Cammarata
Rivalry Jiu-Jitsu
Dominic Barrientos Elite Team Lemoore Victoria por Sumisión - 00:48
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below
(Day 1)
6-13
Terminado
Fabian JR Burley
George Mavrikis Pacific Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:48
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
1-13
Terminado
Aaron Her
Royce Gracie
Noah Sandoval Elite Team Visalia Victoria por Sumisión - 01:34
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
4-10
Terminado
Yanaelli Cook
Luke Costa Elite Team Lemoore Victoria por Sumisión - 01:00
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
4-11
Terminado
Lorenzo MONTALVO
Pacific Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Dominik Cotta
Youth Gi Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below
(Day 1)
3-9
Terminado
Justin Estrada
Pacific Martial Arts
Victoria por Puntos - 00:33
Logan MONTALVO Pacific Martial Arts
Youth Gi Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
2-10
Terminado
Caleb Costa
Elite Team Lemoore
Victoria por Puntos - 03:00
Cash Benevidez Elite Team Porterville
Youth No-Gi Divisions / 11-12 Years old / White-Grey (Beginner) / 90.1- 105 Lbs
(Day 1)
7-13
Terminado
Genesis Rivas
701 United
Victoria por Puntos - 03:00
Jaeleen Fariaz
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below
(Day 1)
6-14
Terminado
Bella Reyes
Victoria por Puntos - 03:00
Kaiu Van Natta Elite Team Lemoore
Male No-Gi Divisions / Masters (30+) / White (Beginner) / 165 Lbs & Below
(Day 1)
8-9
Terminado
Joshua Blackmon
Halo jiujitsu
Juan Herrera Ferny Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:05
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
1-14
Terminado
Angel Lara
Eric Nolan’s Xtreme training center
Victoria por Puntos - 03:00
Nathanial Garcia Elite Team Paso Robles
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
5-11
Terminado
Juelz-king Brewick
Darcio lira
Aiden Talavera Victoria por Puntos - 03:00
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
4-12
Terminado
Jordan Rangel
Rivalry Jiu-Jitsu
Luke Costa Elite Team Lemoore Victoria por Puntos - 03:00
Women's No-Gi Divisions / Mixed Level / 115.1 -135 Lbs
(Day 1)
8-6
Terminado
Alexis Delgado
Yvette Castro Eduardo Rocha Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 03:54
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
2-14
Terminado
Logan Knapp
Pacific Martial Arts
Isaac Qualls Camarillo Jiu Jitsu- Visalia Victoria por Puntos - 03:00
Youth No-Gi Divisions / 11-12 Years old / White-Grey (Beginner) / 100.1 - 115 Lbs
(Day 1)
7-11
Terminado
Hazel Vallejo
Dethrone MMA
Victoria por Sumisión - 01:00
Ethan Pajo Modesto Power
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below
(Day 1)
6-15
Terminado
Joshua Knapp
Pacific Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:15
Rodrigo Prator Elite Team Visalia
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
4-13
Terminado
Lorenzo MONTALVO
Pacific Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Angel Valencia Ferny Jiu Jitsu
Youth No-Gi Divisions / 11-12 Years old / White-Grey (Beginner) / 120.1 - 140 Lbs
(Day 1)
7-16
Terminado
Bernadette Ruiz
Eduardo Rocha BJJ Selma/Parlier
Victoria por Puntos - 02:58
Melany Velez Eric Nolan's Xtreme Training Center
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
1-15
Terminado
Angel Lara
Eric Nolan’s Xtreme training center
Aaron Her Royce Gracie Victoria por Puntos - 03:00
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50 Lbs & Below
(Day 1)
6-16
Terminado
Conrad Valdez IV
Revolution Jiu-Jitsu
Michael Ramirez JR Victoria por Puntos - 03:00
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
2-15
Terminado
Matthew Martinez
Elite Team Lemoore
Mia Caro Elite Team Visalia Victoria por Sumisión - 00:30
Youth Gi Divisions / 6-7 Years old / White / 70.1 - 75 Lbs
(Day 1)
5-4
Terminado
Alexis Munoz
Elite Team Visalia
Victoria por Sumisión
Abel Zamora Rivalry Jiu-Jitsu
Youth Gi Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
2-9
Terminado
Alexander Munoz
Elite Team Visalia
Victoria por Sumisión - 00:36
Jaxon Alves Elite Team Lemoore
Male No-Gi Divisions / Masters (30+) / White (Beginner) / 165 Lbs & Below
(Day 1)
8-10
Terminado
Chris Martinez
Team Self Made
Victoria por Puntos - 04:00
Joshua Blackmon Halo jiujitsu
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / Grey / 50.1 - 60 Lbs
(Day 1)
5-10
Terminado
Taelor Stansberry
Mazee Myrick Victoria por Puntos - 03:00
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / White / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
4-14
Terminado
Ryder Cavazos
Fight Lab
Victoria por Puntos - 03:00
Yanaelli Cook
Youth Gi Divisions / 7-8 Years old / Grey / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
3-11
Terminado
Jasmine D'Ambrosio
Camarillo Jiu Jitsu- Visalia
Victoria por Puntos - 03:00
Gabriel Tamez Revolution Jiu-Jitsu