Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Absolute (Open Weight) / 11-12 Years old / Yellow-Orange
(Day 1)
6-61
Fertig
Carlo Arreola
GRACIE SOUTHBAY JIU-JITSU
Anthony Manno Art of JiuJitsu Gewonnen durch Submission - 01:15
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White / 100.1- 110 Lbs
(Day 1)
4-41
Fertig
Manny Murillo
Joe Stevensons Cobra Kai
Jacob Ramaha Carlson Gracie Temecula Gewonnen durch Submission - 01:32
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 200.1 - 220 Lbs
(Day 1)
8-42
Fertig
Breylor Grout
BJJ Revolution Team
Gewonnen durch Submission - 00:50
Livinston Lukow Fight Club 29
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-68
Fertig
Mike Coggins
Apex BJJ Bonita
Gewonnen durch Submission - 00:47
Jose Acuna Nunez Jiu Jitsu
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 55 Lbs
(Day 1)
6-55
Fertig
Caitlyn Setzer
10th Planet Freaks
Ryder Reppond Carlson Gracie Wine Country Gewonnen durch Submission - 01:37
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 70.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-52
Fertig
Seth Reppond
Carlson Gracie Wine Country
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haylie Perez North Park Brazilian Jiu Jitsu
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 100.1 - 110 Lbs
(Day 1)
3-40
Fertig
Kimberly Mendoza
Nunez Jiu Jitsu
ALIZA CASTRO GRACIE HUMAITA SAN DIEGO Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-69
Fertig
Leo Docuyanan
Alliance Eastlake
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mario Carrillo Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
7-39
Fertig
Joseph Williams
Excel Jiu-Jitsu MMA
Gewonnen durch Submission - 01:47
Jorge Juarez Fight Syndicate MMA
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 50 Lbs
(Day 1)
6-43
Fertig
Olivia Rappleyea
Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ
Jacob Alberto North Park Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Female / Yellow-Orange / 110.1- 120 Lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Symone Atienza
Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Miah Weldon Unknown
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White / 100.1- 110 Lbs
(Day 1)
4-42
Fertig
Lorenzo Contreras
Apex BJJ Bonita
Manny Murillo Joe Stevensons Cobra Kai Gewonnen durch Submission - 03:00
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 70.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-53
Fertig
Seth Reppond
Carlson Gracie Wine Country
Gewonnen durch Submission - 00:57
Abigail Briseno Fight Syndicate MMA
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Yellow / 84.1- 90 Lbs
(Day 1)
3-44
Fertig
Ryan Pilar
Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Olivia Davis Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 02:25
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 160 Lbs & Below
(Day 1)
5-51
Fertig
Steven Alvarez
CARLSON GRACIE BRAWLEY
Gewonnen durch Submission - 00:39
Alejandro Navarro Goodland jiujitsu
Kids Absolute (Open Weight) / 11-12 Years old / Yellow-Orange
(Day 1)
6-62
Fertig
Anthony Manno
Art of JiuJitsu
Gewonnen durch Submission - 00:41
Pedro Lopez Nunez Jiu Jitsu
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 70.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-54
Fertig
Haylie Perez
North Park Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:28
Abigail Briseno Fight Syndicate MMA
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 175.1 - 185 Lbs
(Day 1)
8-40
Fertig
Gregory Roberts II
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Antonio Duran Carlson Gracie Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 40 Lbs & Below
(Day 1)
6-54
Fertig
Regan Cass
Fight Lab
Neila Aziz Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 01:06
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
7-37
Fertig
Anthony Miller
BJJ Revolution Team
Johnny Lugo One Legacy Training Center Gewonnen durch Submission - 03:41
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 160 Lbs & Below
(Day 1)
5-52
Fertig
Steven Alvarez
CARLSON GRACIE BRAWLEY
Gewonnen durch Submission - 00:34
Alejandro Navarro Goodland jiujitsu
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-71
Fertig
Trevor Ambrosini
I.V. CATCH WRESTLING
Jose Acuna Nunez Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:11
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 50 Lbs
(Day 1)
6-44
Fertig
Alana Garcia
Victory MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Olivia Rappleyea Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 100.1 - 110 Lbs
(Day 1)
3-41
Fertig
Gino Martinez
Carlson Gracie Temecula
Nach Punkten gewonnen - 03:00
ALIZA CASTRO GRACIE HUMAITA SAN DIEGO
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 70.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-55
Fertig
Seth Reppond
Carlson Gracie Wine Country
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Haylie Perez North Park Brazilian Jiu Jitsu
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White / 100.1- 110 Lbs
(Day 1)
4-43
Fertig
Jacob Ramaha
Carlson Gracie Temecula
Manny Murillo Joe Stevensons Cobra Kai Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-70
Fertig
Richard Linton
Carlson Gracie Temecula
Mario Carrillo Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 200.1 - 220 Lbs
(Day 1)
8-43
Fertig
Breylor Grout
BJJ Revolution Team
Gewonnen durch Submission - 01:54
Livinston Lukow Fight Club 29
Kids Absolute (Open Weight) / 11-12 Years old / Yellow-Orange
(Day 1)
6-63
Fertig
Carlo Arreola
GRACIE SOUTHBAY JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Pedro Lopez Nunez Jiu Jitsu
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / Brown-Black (Advanced) / 160.1 - 180 Lbs
(Day 1)
7-42
Fertig
Ricky Nunez
Flow Roll BJJ
Jose Cardenas Lockjaw BJJ Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi-- Women's Divisions / Adult / White / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
5-54
Fertig
Gretchen Dutcher
Endless Journey Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrea Diaz
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 40 Lbs & Below
(Day 1)
6-53
Fertig
Regan Cass
Fight Lab
Neila Aziz Carlson Gracie SD/Paul Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 00:19