Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 40.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
3-1
Fertig
Juliana Virabouth
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Mealow Petre Carlson Gracie Temecula Gewonnen durch Submission - 02:00
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 45.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-1
Fertig
Kannon Kolter
Cobrinha BJJ San Bernardino
Brandt Jernigan ATOS HQ Gewonnen durch Submission - 00:33
No-Gi --Youth Divisions / 10-12 Years old / White & Grey / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
ORION PETITTE
Foo Dogs Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 02:05
Haiiley Castro Adrenaline Martial Arts & Fitness
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 4-5 Years old
(Day 1)
2-1
Fertig
Kaleo Cardenas
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 00:42
Ethan Martinez Hybrid Academy HQ
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 45.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-2
Fertig
Isaac Silva
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 02:25
Trey Gutierrez Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 45 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-1
Fertig
Bryant Comendador
Gracie Humaita Temecula
LOGAN ANDREI TAN WON BJJ Gewonnen durch Submission - 01:36
No-Gi --Youth Divisions / 10-11 Years old / Yellow & Orange / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Jociah Monteleone
99 BJJ
Sonny Boy Barnes Carlson Gracie Temecula Gewonnen durch Submission - 01:40
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 60.1- 65 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
3-4
Fertig
Isaiah Major
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aven Padilla Cobrinha BJJ San Bernardino
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 115.1 -130 Lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Jessica Veloz
Carlson Gracie Inland Valley
Kaylee Schwab Carlson Gracie Temecula Nach Punkten gewonnen - 02:05
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 4-5 Years old
(Day 1)
2-2
Fertig
Levi Prado
Riverside Submission
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maverick Gutierrez Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 45 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-2
Fertig
Mason Cardenas
Riverside Submission
Xavier Martinez Hybrid Academy HQ Gewonnen durch Submission - 00:16
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White (Beginner) / 200.1 Lbs & Above
(Day 1)
8-1
Fertig
Jerry Lancaster
Villanueva grappling arts
Benjamin Lawson 10th Planet Freaks Nach Punkten gewonnen - 05:00
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 72 Lbs & Below
(Day 1)
6-3
Fertig
Mikayla Caisaguano
Carlson Gracie Murrieta/Temecula
Vivian Munton 10th Planet - Murrieta Gewonnen durch Submission - 02:46
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 40.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
3-2
Fertig
Mealow Petre
Carlson Gracie Temecula
Gewonnen durch Submission - 00:32
Dominic Lavargna South Shore Jiu Jitsu & MMA
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 60 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-5
Fertig
Joshua Maciel
Rounders MMA & Boxing
Robert Rascon Adrenaline Martial Arts & Fitness Gewonnen durch Submission
No-Gi --Youth Divisions / 10-12 Years old / White & Grey / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Jonathan Solorzano
Foo Dogs Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
ORION PETITTE Foo Dogs Martial Arts Academy
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 115.1 -130 Lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Kaylee Schwab
Carlson Gracie Temecula
Gewonnen durch Submission - 02:44
Jasmine Veloz Carlson Gracie Inland Valley
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 45.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-3
Fertig
Brandt Jernigan
ATOS HQ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isaac Silva Riverside Submission
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 50.1- 55 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-5
Fertig
Syrus Campos
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Josiah Paredes 99 BJJ
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 55 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
2-5
Fertig
Charlie Toledo Jr
Morales jiu jitsu academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nathan Blake Checkmat French Valley
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 120.1 - 130 Lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Kevin Alvarado
Foo Dogs Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 00:45
Blake Mandall South Shore Jiu Jitsu & MMA
No-Gi --Youth Divisions / 10-11 Years old / Yellow & Orange / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Jociah Monteleone
99 BJJ
Sonny Boy Barnes Carlson Gracie Temecula Gewonnen durch Submission - 00:24
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 60.1- 65 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
3-5
Fertig
Isaiah Major
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aven Padilla Cobrinha BJJ San Bernardino
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40.1 - 45 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-3
Fertig
LOGAN ANDREI TAN
WON BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:48
Xavier Martinez Hybrid Academy HQ
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 160.1 Lbs and Above
(Day 1)
8-4
Fertig
Tania Quintanilla
10th Planet - Van Nuys
Madi Toy Hybrid Academy HQ Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / White (Beginner) / 115.1 -130 Lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Jessica Veloz
Carlson Gracie Inland Valley
Nach Punkten gewonnen
Jasmine Veloz Carlson Gracie Inland Valley
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 72 Lbs & Below
(Day 1)
6-4
Fertig
Mikayla Caisaguano
Carlson Gracie Murrieta/Temecula
Vivian Munton 10th Planet - Murrieta Gewonnen durch Submission - 00:20
No-Gi --Youth Divisions / 11-12 Years old / White & Grey / 120.1 - 130 Lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Alora McWain
Foo Dogs Martial Arts Academy
Brian Santos Jr. Team Ironman Ultimate Training Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 50.1- 55 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
1-6
Fertig
Syrus Campos
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Josiah Paredes 99 BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 50.1- 60 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
4-6
Fertig
Joshua Maciel
Rounders MMA & Boxing
Robert Rascon Adrenaline Martial Arts & Fitness Gewonnen durch Submission
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / Grey / 40.1 - 50 Lbs 5-6 Years old
(Day 1)
3-3
Fertig
Juliana Virabouth
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Gewonnen durch Submission - 02:54
Dominic Lavargna South Shore Jiu Jitsu & MMA
Gi-- Youth Divisions / 5-6 Years old / White / 40 Lbs & Below 4-5 Years old
(Day 1)
2-3
Fertig
Kaleo Cardenas
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 02:04
Levi Prado Riverside Submission