Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Elijah Santana
North County MMA
Gewonnen durch Submission - 01:58
Calia Geraci Decoded BJJ
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 110.1- 130 Lbs
(Day 1)
5-17
Fertig
Elijah Peña
Team Ironman Ultimate Training
Zachary Reeves Team Kihon MMA Gewonnen durch Submission - 00:58
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / White / 60.1 - 65 Lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Aiyannna Pelen
Decoded BJJ
Nach Punkten gewonnen - 01:09
Leighton Elg Decoded BJJ
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / Mixed Level / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
5-20
Fertig
Alexander Testman
Excel Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrew Garcia 10TH PLANET ROUTE 66 2
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / (Intermediate & Advanced) / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
6-17
Fertig
Carla Canon
Gracie University (Competition Team)
Paige Cato CFS JIU JITSU Gewonnen durch Submission - 05:10
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
Jonathan Ha
Valhalla Jiu Jitsu
Jake Blackwell Carlson Gracie OC Gewonnen durch Submission - 02:54
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Leilani Jimenez
Carlson Gracie SD / Paul Silva BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:36
STEVEN ANDREW IRONHAWK GOMEZ 3RD Alliance Eastlake
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 55.1 - 60 Lbs
(Day 1)
3-17
Fertig
Anabelle Sadowski
CFS JIU JITSU
ANDREW IRONHAWK GOMEZ Alliance Eastlake Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / White / 60.1 - 65 Lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Martin Espinoza
Team Kihon MMA
Bryan Carranza II Chula Vista jujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 110.1- 130 Lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Elijah Peña
Team Ironman Ultimate Training
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zachary Reeves Team Kihon MMA
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 155.1 - 165 Lbs
(Day 1)
7-12
Fertig
James Adams
Carlson Gracie OC
Gewonnen durch Submission - 03:46
Ezekiel Lopez 10th Planet Downtown Las Vegas
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
1-18
Fertig
Elijah Santana
North County MMA
Gewonnen durch Submission - 02:49
Yamilet Espinoza Team Kihon MMA
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 200.1 - 220 Lbs
(Day 1)
6-15
Fertig
Ash D
10th Planet Monster Squad
Gewonnen durch Submission - 03:21
Unknown User 10th Planet - Poway
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 55.1 - 60 Lbs
(Day 1)
3-18
Fertig
Luke Vivanco
CFS JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 01:08
Donovan Yamada Carlson Gracie Irvine
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / White / 60.1 - 65 Lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Evan Canent
All American Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Isaiah Jimenez Carlson Gracie SD / Paul Silva BJJ
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
7-14
Fertig
Jake Blackwell
Carlson Gracie OC
Gewonnen durch Submission - 01:54
Tyler Lucas 10th Planet Downtown Las Vegas
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / Mixed Level / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Alexander Testman
Excel Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrew Garcia 10TH PLANET ROUTE 66 2
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 200.1 - 220 Lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
David Vo
Team Vu
Darren Jones FTCC LV Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Grey / 80.1- 90 Lbs
(Day 1)
3-22
Fertig
Aiden Arellano
CFS JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:24
Lincoln Chung All American Jiu Jitsu
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / White / 60.1 - 65 Lbs
(Day 1)
2-17
Fertig
Aiyannna Pelen
Decoded BJJ
Bryan Carranza II Chula Vista jujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White-Grey / 80.1 - 90 Lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
Braxton Chung
All American Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alle Dempsey Carlson Gracie Irvine
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Hannah Wagstaff
Team Kihon MMA
Gewonnen durch Submission - 01:22
Jacob Ramirez Carlson Gracie OC
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 110.1- 130 Lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Elijah Peña
Team Ironman Ultimate Training
Nach Punkten gewonnen - 03:59
Zachary Reeves Team Kihon MMA
No-Gi-- Women's Divisions / Adult / (Intermediate & Advanced) / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Paige Cato
CFS JIU JITSU
Gewonnen durch Submission - 05:17
Haley Syroka FTCC LV
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 155.1 - 165 Lbs
(Day 1)
Fertig
Ryan Croteau
Fight Strong MMA (San Clemente)
Gewonnen durch Walkover
James Adams Carlson Gracie OC
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Grey / 80.1- 90 Lbs
(Day 1)
3-23
Fertig
Aiden Arellano
CFS JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lincoln Chung All American Jiu Jitsu
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
7-15
Fertig
Nathaniel Desforges
10th Planet Riverside
Unknown User SDBJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 55 Lbs
(Day 1)
2-19
Fertig
MJ Pineda
Strength & Honor MMA
Gewonnen durch Submission - 01:11
Levi Phillips Carlson Gracie Irvine
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White-Grey / 80.1 - 90 Lbs
(Day 1)
1-20
Fertig
Braxton Chung
All American Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:04
Alle Dempsey Carlson Gracie Irvine
No-Gi---Teen Divisions / 15-17 Years old / Male / Advanced / 130.1- 155Lbs
(Day 1)
5-23
Fertig
Lennon Ruehle
Team Ironman Ultimate Training
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Elvis Gonzalez Decoded BJJ
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
Hannah Wagstaff
Team Kihon MMA
Ethan Baker Strength & Honor MMA Nach Punkten gewonnen
Gi-- Youth Divisions / 7-8 Years old / White / 50.1- 55 Lbs
(Day 1)
2-20
Fertig
Forest Dull
Gewonnen durch Submission - 00:08
Isis Dominguez Carlson Gracie Irvine