Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-42
Fertig
Evan Brown
Carlson Gracie Gilbert
Kaden Vermilyea Faction Combatives Gewonnen durch Submission - 00:17
Gi-- Teen Divisions / 15-17 Years old / Male / Blue / 160.1 - 170 Lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Josh Hier
FRAME STRONG
Lucas Hernandez Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White Belts/Beginner Division / 70.1- 80 Lbs
(Day 1)
5-43
Fertig
Harry Whitby V
10th Planet Phoenix
Sammy Bolton Atos Jiu-Jitsu Las Vegas Gewonnen durch Submission - 00:58
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-39
Fertig
Brekelle Wheeler
Carlson Gracie Gilbert
Drew Pastrana Rogue Wave BJJ Gewonnen durch Submission - 01:59
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 135.1 - 145 Lbs
(Day 1)
7-36
Fertig
Brian Olson
Faction Combatives
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:37
Jonah Linebaugh 10th Planet Phoenix
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / White & Grey / 1151 - 130 Lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Alexander Brown
Carlson Gracie Gilbert
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zayne Marchuk Rogue Wave BJJ
Gi-- Teen Divisions / 15-17 Years old / Male / Blue / 160.1 - 170 Lbs
(Day 1)
2-46
Fertig
Josh Hier
FRAME STRONG
Lucas Hernandez Marcio Andre Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-44
Fertig
Skyler Ellison
Element JiuJitsu
Justin Stricker Carlson Gracie Gilbert Gewonnen durch Submission - 00:59
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-45
Fertig
Ethan Summers
Chandler MMA
Gewonnen durch Submission - 00:49
Evan Brown Carlson Gracie Gilbert
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 170.1 - 185 Lbs
(Day 1)
7-37
Fertig
Bryce Mongillo
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:08
Stefan Toth Gracie Barra Chandler
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-42
Fertig
Alika Meyers
Rogue Wave BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:40
Jesus Moreno Gracie Barra Ocotillo
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / Brown-Black (Advanced) / 170.1 - 190 Lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Jesse Smith
Victorious MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Edmonds Gracie Arizona
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-46
Fertig
ETHAN LONGORIA
Carlson Gracie Gilbert
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Skyler Ellison Element JiuJitsu
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 135.1 - 145 Lbs
(Day 1)
7-39
Fertig
Efrain Ayala
AZ Combat Sports
Gewonnen durch Submission - 03:19
Jonah Linebaugh 10th Planet Phoenix
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-43
Fertig
Lucas Mulvaney
Carlson Gracie Gilbert
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brekelle Wheeler Carlson Gracie Gilbert
Gi--- Male Divisions / Masters 2 (40+ Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Luke Epperson
Bridge City Combat
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aaron Prince Ethos Martial Arts AZ
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Kaden Vermilyea
Faction Combatives
Gewonnen durch Submission - 01:25
Justin Stricker Carlson Gracie Gilbert
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / Brown-Black (Advanced) / 200.1 Lbs & Above
(Day 1)
6-36
Fertig
Francisco Torres
Ultimate Kombat Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:38
Colin Opper ARES EAST MESA BJJ ACADEMY
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-44
Fertig
Andrew Marcum
Carlos Farias BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:34
Jesus Moreno Gracie Barra Ocotillo
No-Gi Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / Brown-Black (Advanced) / 170.1 - 190 Lbs
(Day 1)
6-37
Fertig
Jesse Smith
Victorious MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Edmonds Gracie Arizona
No-Gi --Youth Divisions / 8-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
ETHAN LONGORIA
Carlson Gracie Gilbert
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan Summers Chandler MMA
Gi-- Women's Divisions / Adult / Blue / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
2-47
Fertig
Kristen Stanford
Greywolf Ares Brazilian Jiu Jitsu
Reagan Gunter Carlson Gracie Gilbert Gewonnen durch Submission - 03:08
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 135.1 - 145 Lbs
(Day 1)
7-38
Fertig
Cross Betzold
Ares Peoria
Gewonnen durch Submission - 02:02
Brian Olson Faction Combatives
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-45
Fertig
Drew Pastrana
Rogue Wave BJJ
Alika Meyers Rogue Wave BJJ Gewonnen durch Submission - 00:02
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White Belts/Beginner Division / 70.1- 80 Lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Harry Whitby V
10th Planet Phoenix
Braxton Wagner Bakers MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 135.1 - 145 Lbs
(Day 1)
7-40
Fertig
Efrain Ayala
AZ Combat Sports
Gewonnen durch Submission - 04:50
Jacob Trask Element JiuJitsu
Gi--- Male Divisions / Masters 2 (40+ Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
2-48
Fertig
Luke Epperson
Bridge City Combat
Brett Stewart Warriors Guild Martial Arts Gewonnen durch Submission - 04:02
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-46
Fertig
Andrew Marcum
Carlos Farias BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lucas Mulvaney Carlson Gracie Gilbert
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / White / 145.1 Lbs & Above
(Day 1)
6-38
Fertig
Alexandre Lara
Lucero Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Joy Jenkins Atos Jiu-Jitsu Las Vegas
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey Belts/Intermediate Division / 70.1- 80 Lbs
(Day 1)
5-50
Fertig
Alika Meyers
Rogue Wave BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:19
Matthew Prince Ethos Martial Arts AZ
Gi-- Women's Divisions / Adult / Blue / 130.1 - 145 Lbs
(Day 1)
2-49
Fertig
Kristen Stanford
Greywolf Ares Brazilian Jiu Jitsu
Reagan Gunter Carlson Gracie Gilbert Gewonnen durch Submission - 04:20
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White Belts/Beginner Division / 70.1- 80 Lbs
(Day 1)
5-51
Fertig
Braxton Wagner
Bakers MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sammy Bolton Atos Jiu-Jitsu Las Vegas