Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 80.1- 90 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
3-28
Fertig
Evalyn Durham
Checkmat Fallbrook BJJ
Mia Chavez Fight Syndicate MMA Nach Punkten gewonnen - 01:24
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 100.1- 115 Lbs
(Day 1)
6-28
Fertig
Kai Schoeller
Ace Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ezra Torres Valiant Academy
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 75.1- 85 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
1-24
Fertig
Soleil Garcia
SILVA JIU JITSU ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Irelin Nakase Versus Jiu Jitsu Team
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Female / Yellow & Orange / 130.1- 145 Lbs
(Day 1)
8-23
Fertig
Yahira Marmolejo
Valiant Academy
Jayden Murillo 10th Planet Gorillas Gewonnen durch Submission - 02:38
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
9-20
Fertig
James Zhao
Rounders MMA & Boxing
Everett Rojas 10th planet redlands Gewonnen durch Submission - 03:38
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
3-30
Fertig
Brody Luzano
Millennia MMA
Gewonnen durch Submission - 00:15
Chance Figueroa Sektor Jiu-Jitsu
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Grey / 120.1 Lbs & Above
(Day 1)
5-26
Fertig
Ken Ibarra
Crown Jiu Jitsu
Alyssa Maciel Valiant Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / Male / Grey / 50.1- 60 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
2-24
Fertig
Hunter Chang
Infinity BJJ (Santee, Ca)
Idris Khan Checkmat Corona Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 100.1- 115 Lbs
(Day 1)
6-29
Fertig
James Perez
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 00:24
Thomas Gonzales Carlson Gracie Inland Valley
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / Female / White & Grey / 65.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-28
Fertig
Zeplin James
Fight Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission
Micaela Frelke Infinity BJJ (Santee, Ca)
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 80.1- 90 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
3-29
Fertig
Evalyn Durham
Checkmat Fallbrook BJJ
Mia Chavez Fight Syndicate MMA Gewonnen durch Submission - 02:22
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White / 75.1- 85 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
1-25
Fertig
Haley Stocke
Carlson Gracie Inland Valley
Nach Punkten gewonnen - 01:10
Elizabeth Durham Checkmat Fallbrook BJJ
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 70.1- 80 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
4-28
Fertig
Elijah Montes
Carlson Gracie Inland Valley
Draco Pinon Gracie Barra Upland Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
3-31
Fertig
Brody Luzano
Millennia MMA
Gewonnen durch Submission - 00:06
Hunter Chang Infinity BJJ (Santee, Ca)
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White / 60.1- 70 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
2-29
Fertig
Oden Mercado
Riverside Submission
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aaron Bejarano Sektor Corona
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White & Grey / 40 Lbs & Below
(Day 1)
7-31
Fertig
Jameson Prado
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 01:58
Relyne Cass Fight Lab
Gi-- Youth Divisions / 10-11 Years old / Yellow / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Ariel Knoefler
Riverside Submission
Gewonnen durch Submission - 01:12
Logan Moua Valiant Academy
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
3-32
Fertig
Hunter Chang
Infinity BJJ (Santee, Ca)
Chance Figueroa Sektor Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:23
No-Gi---Teen Divisions / 15-17 Years old / Male / White & Grey / 145.1 - 160 Lbs
(Day 1)
8-27
Fertig
Luigi Moriel
Valiant Academy
Presley Bernal Carlson Gracie Inland Valley Nach Punkten gewonnen - 04:00
No-Gi---Teen Divisions / 14-16 Years old / Male / Green & Blue / 115.1 - 130 Lbs
(Day 1)
6-31
Fertig
Marco Suarez
Gracie Barra Corona
Adam Maldonado Jr. House of Moons Nach Punkten gewonnen - 04:00
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / Female / White & Grey / 65.1- 75 Lbs
(Day 1)
7-29
Fertig
Zeplin James
Fight Syndicate MMA
Gewonnen durch Submission - 00:21
Micaela Frelke Infinity BJJ (Santee, Ca)
Gi-- Youth Divisions / 6-7 Years old / Male / Grey / 50.1- 60 Lbs 7-8 Years old
(Day 1)
2-25
Fertig
Adrian Morales
Valiant Academy
Idris Khan Checkmat Corona Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / Grey / 60 Lbs & Below 9-10 Years old
(Day 1)
1-27
Fertig
Sophia Rueda
EDJ School of Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Giselle Soto Valiant Academy
No-Gi Male Divisions / Adult / White (Beginner) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
9-21
Fertig
Euseph Abuebeid
CHECKMAT NEEZAM JIU-JITSU (IBJJFF)
Joshua Barajas 10th Planet Gorillas Nach Punkten gewonnen - 02:30
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / Grey / 70.1- 80 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-33
Fertig
Isis Chavez
Valiant Academy
Gewonnen durch Submission - 02:16
Aurora Fulbright Sparta Training Academy CDA
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / Grey / 70.1- 80 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
4-29
Fertig
Draco Pinon
Gracie Barra Upland
Gewonnen durch Submission - 01:16
Dean Ramirez Riverside Submission
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Grey / 120.1 Lbs & Above
(Day 1)
5-27
Fertig
Alyssa Maciel
Valiant Academy
Nicholas Dray Riverside Submission Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi---Teen Divisions / 13-14 Years old / Female / Yellow & Orange / 130.1- 145 Lbs
(Day 1)
8-24
Fertig
Yahira Marmolejo
Valiant Academy
Jayden Murillo 10th Planet Gorillas Gewonnen durch Submission - 00:54
No-Gi Male Divisions / Adult / Blue-Purple (Intermediate) / 165.1 - 175 Lbs
(Day 1)
10-30
Fertig
Abbas Zahidi
SubFighter MMA-Mixed Martial Arts Academy
Adrian Ayub Lansang Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No-Gi --Youth Divisions / 5-6 Years old / White & Grey / 40 Lbs & Below
(Day 1)
7-32
Fertig
Relyne Cass
Fight Lab
Levi Prado Riverside Submission Gewonnen durch Submission - 02:43
No-Gi---Teen Divisions / 15-17 Years old / Female / White & Grey / 100.1 - 120 Lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Emily Palacios
Valiant Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kylee Hooper V1sion Checkmat Ladera Ranch
Gi-- Youth Divisions / 9-10 Years old / Male / White & Grey / 90.1- 100 Lbs 9-10 Years old
(Day 1)
3-35
Fertig
Gael Patron
Riverside Submission
Zaheer Malikzada SILVA JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:48