Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
2-43
Fertig
JENNYFER MATEO
GFTeam San diego
Gewonnen durch Submission
Maikah Conti West Coast Jiu-Jitsu
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White & Grey / 60 Lbs & Below
(Day 1)
9-46
Fertig
Londyn Le
10th Planet Poway Jiu Jitsu
Naomi Baez Carlson Gracie Inland Valley Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
2-44
Fertig
Maikah Conti
West Coast Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Adaia Estrada One Legacy Training Center
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Grey / 80.1- 90 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
4-48
Fertig
Allison Villa
Kainga Jiu Jitsu
Bodie Collins Jiu Jitsu Foundation Gewonnen durch Submission - 00:14
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / White / 110.1 - 120 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-56
Fertig
Andy Delgado
Art Over Fame
Julian Wagner Carlson Gracie Inland Valley Gewonnen durch Submission - 01:55
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / White / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
6-48
Fertig
Benjamin Uong
Ace Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:08
Charles Gabbard Break Cycle BJJ
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White & Grey / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
7-57
Fertig
Oscar Uriarte
SILVA JIU JITSU ACADEMY
Romas DeNault Winner-Behring San Diego Gewonnen durch Submission - 00:59
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
3-58
Fertig
Chase Sullivan
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Alex Santillanes Bonita Martial Arts Academy & Federation
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / Female / White & Grey / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
8-63
Fertig
Ava Rabb
Studio 33
Ryan Reifschneider SILVA JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
No-Gi--Male Absolute Division / Adult No-Gi Beginner Absolute
(Day 1)
9-41
Fertig
Andrew Nguyen
Legion American Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Scigliano 10th Planet - Oceanside
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / White / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
4-51
Fertig
Jayleen Frias
Art Over Fame
Gewonnen durch Submission - 01:42
Elilah Perez One Legacy Training Center
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / White / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
6-49
Fertig
Chucky Escobedo
The Wolves Den Carlson Gracie South Gate
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jackson Faucette Carlson Gracie Inland Valley
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White & Grey / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
7-58
Fertig
Elijah Gutierrez
Checkmat Murrieta
Gewonnen durch Submission - 01:25
Terry Mcnulty Ramona Brazilian Jiu-Jitsu/MMA (RBJJ)
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
5-57
Fertig
Austen Earle
City Boxing
Brennan Devey COBRA KAI/TEAM QUEST Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / Grey / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
2-42
Fertig
JENNYFER MATEO
GFTeam San diego
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adaia Estrada One Legacy Training Center
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / Female / White & Grey / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
8-64
Fertig
Montserrat Guerrero
Kainga Jiu Jitsu
Emily Garcia Kainga Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / White / 130.1 - 145 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
4-52
Fertig
Corrina Bone
IB MMA MIXED MARTIAL ARTS
Nevaeh Vasquez Kainga Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:49
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / White / 110.1 - 120 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-57
Fertig
Sebastian Hart
The Stronghold
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kale Cunningham Winner-Behring San Diego
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White & Grey / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
7-59
Fertig
Mykle Najour
Versus Jiu Jitsu Team
Trinidad A Garcia Carlson Gracie Temecula Gewonnen durch Submission - 01:33
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
3-59
Fertig
Xavier Torres
Legion American Jiu Jitsu
Jasiah Salamanca Carlson Gracie Inland Valley Gewonnen durch Submission - 04:00
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / Female / White & Grey / 60 Lbs & Below
(Day 1)
9-48
Fertig
Naomi Baez
Carlson Gracie Inland Valley
Kimberly Clarke Fight Syndicate MMA Gewonnen durch Submission - 01:23
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Female / White / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
4-54
Fertig
Elizabeth Byland
South Shore Jiu Jitsu & MMA
Kelsie Chater 10th Planet - Burbank Gewonnen durch Submission - 00:26
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Male / Grey / 120.1 - 135 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
2-48
Fertig
Salmin Tritchler
Primal Training Center
Elonzo Panis Kainga Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:29
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / Female / White & Grey / 60.1 - 70 Lbs
(Day 1)
8-67
Fertig
Hope White
Kainga Jiu Jitsu
Ariana Torres Legion American Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:43
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / Grey / 130.1 - 145 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
6-52
Fertig
Viyan Cortez-Ameen
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Yaretzi Cedillo SILVA JIU JITSU ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / Yellow / 90.1- 100 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
1-59
Fertig
Natalie Nguyen
Primal Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fernanda Cosio Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Gi--- Male Divisions / Masters 1 (30-39 Years old) / White / 180.1 - 200 Lbs
(Day 1)
5-58
Fertig
Matthew Dewitt
Carlson Gracie Escondido
Craig Adjemian Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
No-Gi --Youth Divisions / 7-8 Years old / Female / White & Grey / 50.1- 60 Lbs
(Day 1)
8-65
Fertig
Olivia Romero
Legion American Jiu Jitsu
Maizie Le Legion American Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:47
No-Gi --Youth Divisions / 9-10 Years old / White & Grey / 60.1- 70 Lbs
(Day 1)
7-60
Fertig
Mary Sturn
Versus Jiu Jitsu Team
Owen Eastham Fight Syndicate MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / White & Grey / 90.1- 100 Lbs
(Day 1)
3-60
Fertig
Chase Sullivan
Outliers Jiu-Jitsu/TRUJITSU
Tyler Penh Aftermath BJJ Gewonnen durch Submission - 00:56
Gi-- Teen Divisions / 13-14 Years old / Male / Yellow / 90 Lbs & Below
(Day 1)
1-60
Fertig
Joshua Tackett
Infinity BJJ (Santee, Ca)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Christopher Balistreri SILVA JIU JITSU ACADEMY
Gi-- Youth Divisions / 11-12 Years old / Female / White / 130.1 - 145 Lbs 11-12 Years old
(Day 1)
4-53
Fertig
Corrina Bone
IB MMA MIXED MARTIAL ARTS
Nevaeh Vasquez Kainga Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:30